En Español

Acuarelas

Monday, August 21, 2017 - 6:00pm to 8:00pm

Yoga

Tuesday, September 5, 2017 - 7:00pm to 8:00pm

Yoga

Tuesday, September 12, 2017 - 7:00pm to 8:00pm

Aprende la tecnología sin inscripciones

Wednesday, September 13, 2017 - 3:00pm to 4:30pm

Ven al escritorio de tecnología en el segundo piso para preguntarnos acerca de tu teléfono inteligente, tu tableta, las redes sociales, como imprimir en 3D, Microsoft Office, y más. Empleados que hablan español están disponibles para ayudarte individualmente (por 20 a 30 minutos, más o menos).

Yoga

Tuesday, September 19, 2017 - 7:00pm to 8:00pm

Yoga

Tuesday, September 26, 2017 - 7:00pm to 8:00pm

Aprende la tecnología sin inscripciones

Wednesday, September 27, 2017 - 3:00pm to 4:30pm

Ven al escritorio de tecnología en el segundo piso para preguntarnos acerca de tu teléfono inteligente, tu tableta, las redes sociales, como imprimir en 3D, Microsoft Office, y más. Empleados que hablan español están disponibles para ayudarte individualmente (por 20 a 30 minutos, más o menos).

Yoga

Tuesday, October 3, 2017 - 7:00pm to 8:00pm

Yoga

Tuesday, October 10, 2017 - 7:00pm to 8:00pm

Aprende la tecnología sin inscripciones

Wednesday, October 11, 2017 - 3:00pm to 4:30pm

Ven al escritorio de tecnología en el segundo piso para preguntarnos acerca de tu teléfono inteligente, tu tableta, las redes sociales, como imprimir en 3D, Microsoft Office, y más. Empleados que hablan español están disponibles para ayudarte individualmente (por 20 a 30 minutos, más o menos).